Здравствуйте!Я погасила исполнительный лист от сбербанка через судебных приставов, но теперь банк снова подает в суд, требуя проценты за время погашения кредита. Это законно? Как можно избавиться от этих процентов?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня магазин розничной торговли, аквариумистика. Организация хочет купить товары, но для личного пользования на крупную сумму по безналичному расчету. Аквариумы и сопутствующие товары к ним. Это большой ассортимент разных товаров. И им нужно выставить счет. Оплачивать будет именно организация.
Что мне нужно, нужно ли вообще счет и упд, чтобы у налоговой не возникло вопросов? Чтобы неподумали, что это оптовая продажа. Можно ли, как-то сделать без счета и упд, возможно заключить какой-то договор, в котором бы прописывалось, что это не оптовая продажа, а розница для личного пользования, не для перепродажи? Подскажите, как ещё можно сделать, чтобы с налоговой не возникло проблем.
Добрый день подскажите пожалуйста. Я гражданин Киргизии У меня Автомобиль зарегистрирован на себя. Истекает срок СТС сходили ГИБДД там требуют регистрацию в бумажном варианте бумажные варианты отменено Фз РФ. Как быть, Что можно сделать ?