Как прекратить выплату алиментов

Разведены. Уже год живу отдельно, а ребенок сын 12 лет уже полгода живет со мной, к маме возвращаться нехочет.как мне прекратить выплату алиментов,так как мама не отдает нам деньги полученные  в виде алиментов на Сына, хотя зарабатывает она чуть меньше чем я

, Евгений, г. Самара
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Обращайтесь в суд с заявлением. Укажите, что алименты начисляются необоснованно, ребёнок проживает с Вами и т.д.