Когда начал выезжать с парковки все внимание было обращенно на машину с левой от меня

Стоял на парковке. При посадке в авто никого за мной не было. Когда начал выезжать с парковки все внимание было обращенно на машину с левой от меня. Почувствовал, что упёрся во что то. Оказалось, что за мной стоит другая машина. В ГАИ моей вины не определили. У него следы на бампер. На моей машине повреждений нет. У него машина на каско. Страховая подала в суд на возмещение. Есть документы из сервиса, что была замена бампера. Ремонт оценили в 185000 рублей. Машина остановилась на парковке за моим авто, в слепой зоне. Порковка большая 20 на 25 метров. Он же остановился практически сразу за моим авто. Меня ни накокие осмотры или экспертизы не приглашали. Я инвалид, нигде не работаю, получаю социальную пенсию.

, Геннадий Федорович, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут