Ситуация у меня такая имею двойное гражданство РФ и Таджикистан получил военный билет Таджикистана (на
Ситуация у меня такая имею двойное гражданство РФ и Таджикистан получил военный билет Таджикистана (на основаниях об единственном сыне , военный билет оригинал ни чем не отличается от других , я рядовой в запасе ) могу ли получит военный билет РФ если не проходил военную службу статья 3 п 4 договором РФ и РТ . Стою на учете в военкомате
, Клиент, г. Апрелевка