Первый супруг погиб на сво, за него я и двое детей получают ежемесячную пенсию, спустя некоторое время

Первый супруг погиб на сво,за него я и двое детей получают ежемесячную пенсию, спустя некоторое время зарегистрировалась с другим мужчиной и тоже погиб на сво,вопрос такой будут ли мне выплачивать деньги от второго мужа?

, Ильвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут