Отключение подписки списание с карты что

, Вадим, г. Энгельс

Здравствуйте, Вадим!

Успех возврата часто зависит от того, как именно вы отменили подписку.

1. Вы отменили подписку, но её срок ещё не истёк. В этом случае доступ к сервису у вас сохранится до конца оплаченного периода, но новых списаний быть не должно.
2. Вы отменили подписку, но после этого снова произошло списание. Это прямое нарушение закона. Деньги должны вернуть полностью.
3. Вы просто удалили приложение с телефона. Это не отменяет подписку. Списания будут продолжаться, пока вы не отмените её в настройках аккаунта.
4. Подписка была с бесплатным пробным периодом, и вы забыли её отменить. Если списание произошло без предупреждения за сутки, у вас есть все основания требовать возврата.

Ответ был полезен? Буду признателен за благодарность: отблагодарить. Вам несложно — а мне стимул помогать вам и дальше.