Про это пособие пишут но я не слышала чтобы его кто-то получал, нигде на вопросы мне не могут ответить, связи с командиром нет и это все трудно, говорят вся информация жене
Здравствуйте,? Такой, я бывшая сожительница, ребенок от сво-а, 17.01.26 пропал без вести есть оф. жена. Я получаю алименты от задолжности в 300 тыс. Пришло извещение на моего ребенка 17 февраля, написала 04.03.26на ежемесячное пособие, до сих пор нет пос. неизвестно ничего, слышала супруга его получает неплохо. Вопрос такой, может быть ден. довольствие в 158000 и делится с ребенком. Про это пособие пишут но я не слышала чтобы его кто-то получал, нигде на вопросы мне не могут ответить, связи с командиром нет и это все трудно,говорят вся информация жене.
Так все сложно
, Наталья, г. Иркутск