Договор о распределении долей в квартире
Здравствуйте!
Где я могу найти проект договора о распределении долей в квартире?
С уважением Ирина Котельникова
, Котельникова Ирина Станиславовна, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Вам необходимо Соглашение об определении долей в праве собственности.
Универсального бланка данного документа нет, необходимо юристу оценить Ваши документы, понять, что в итоге Вы хотетите получить, и разработать соответствующий документ.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Елена Каторжевская
здравствуйте,
www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor006.html
www.pbsov.ru/dogovor/dogovor-opredeleniya-doley-v-kvartire.shtml
с уважением,
Елена