Здравствуйте, если села в машину посмотрела в зеркала и потихоньку начала движение и почувствовала что то

Здравствуйте, если села в машину посмотрела в зеркала и потихоньку начала движение и почувствовала что то мешает, тут же остановилась, а оказывается там стоял человек, но я его не увидела, коснулась багажником, спросила его ты что там встал я тебя не видела, и спросила все с тобой хорошо, он ответил да все хорошо, и я не продала этому внимания и уехала, а он позже написал заявления, а я даже и подумать не могла что это считается ДТП и я его получается покинула, что в этих случиях делать?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут