Здравствуйте, я был мобилизованный, подписал первый контракт с МО в апреле 2026 года, в расчетном листке за

Здравствуйте, я был мобилизованный, подписал первый контракт с МО в апреле 2026 года, в расчетном листке за апрель присутствует федеральная выплата 400000, а за региональной нужно отдельно обращаться и какой механизм её получения, положена ли она вообще будучи уже мобилизованным? регион Хабаровский край. Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут