Кратко о проблеме: Здравствуйте у меня такая ситуация я нахожусь на сво и буквально на днях меня сотрудники
Кратко о проблеме: Здравствуйте у меня такая ситуация я нахожусь на сво и буквально на днях меня сотрудники дпс пробивали по базе гибдд водительское билось сегодня меня остановили другие сотрудники начинают пробивать по базе а в место информации там пишет данных не найдено что может быть и иза чего помогите пожалуйста
, Клиент, г. Донецк