Я устраиваюсь в полицию
Здравствуйте! Я устраиваюсь в полицию на должность следователя, но у моего мужа было уголовное дело 3 года назад по статье 112 УК РФ. Дело было закрыто по примирению,суда не было. Возьмут ли меня на работу?
, Анна, г. Белово
Здравствуйте Анна!
Возьмут ли меня на работу?
Анна
То, что Ваш муж привлекался к уголовной ответственности — это не в Вашу пользу. Однако вопрос возьмут — не возьмут, это скорее вопрос философский, все на усмотрение руководства. В конце концов Вы всегда можете развестись, а потом после трудоустройства снова пожениться.