8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я устраиваюсь в полицию

Здравствуйте! Я устраиваюсь в полицию на должность следователя, но у моего мужа было уголовное дело 3 года назад по статье 112 УК РФ. Дело было закрыто по примирению,суда не было. Возьмут ли меня на работу?

07 июля 2014, 09:23, Анна, г. Белово
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Анна!

Возьмут ли меня на работу?

Анна

То, что Ваш муж привлекался к уголовной ответственности — это не в Вашу пользу. Однако вопрос возьмут — не возьмут, это скорее вопрос философский, все на усмотрение руководства. В конце концов Вы всегда можете развестись, а потом после трудоустройства снова пожениться.

07 июля 2014, 09:27
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Смогу ли я в данном случае устроиться в полицию?
я служу военной части я подписал контракт на 5 лет и мне ещё осталось 2 года до окончания контракта и я решил уволиться по собственному желанию а командир части увольняет меня по статье и если они уволят меня по статье то я могу устраиваться полицию МЧС или других структурах
22 апреля 2019, 10:42, вопрос №2337501, Заур, г. Прохладный
1 ответ
Трудовое право
Когда можно повторно устраиваться в полицию при отказе по ст 20.25?
устраивался на службу в полицию в 2016 г. не приняли основанием явилась статья 20.25 , скажите через какой срок я могу опять поступать в полицию.спасибо заранее
23 марта 2017, 14:48, вопрос №1582854, Леонид, г. Моздок
7 ответов
Трудовое право
Как устраиваться в дальнейшем на работу, если был привод в полицию?
2 месяца назад был привод в полицию, распитие спиртных напитков и не повиновение. Устраивался на работу торговым представителем, сб не пропустила. Судимости нет. Как устраиваться в дальнейшем на роботу?
25 февраля 2017, 17:39, вопрос №1551981, Николай, г. Москва
3 ответа
Защита прав работодателя
Бывший сотрудник полиции устраивается на работу. Обязана ли организация сообщить об этом в прокуратуру?
бывший сотрудник полиции устраивается на работу. обязана ли организация сообщить об этом в прокуратуру?
20 октября 2016, 08:24, вопрос №1414163, Ольга, г. Северобайкальск
2 ответа
Административное право
Устраиваюсь в полицию
Здравствуйте! Устраиваюсь в полицию в ППС. Армия есть, образование среднее специальное юрист. ВВК ЦПД прошел. В январе 2013 года было адм. правонарушение по ст. 20.21 КоАП РФ. возьмут ли меня на службу в полицию? срок истечения вроде бы 1 год? каковы мои шансы в процентах?
25 марта 2014, 14:49, вопрос №406821, Радмир, г. Баймак
1 ответ
Дата обновления страницы 07.07.2014