Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по собственному желанию

Как лучше написать заявление на увольнение по собственному желанию(в связи с рождением ребёнка и уходу за ним до 14 лет),чтобы в будущем я смогла в случаю чего встать на биржу труда.

07 Июля 2014, 12:06, вопрос №494971 Вероника, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 758 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    Вероника, а почему Вы не хотите просто в отпуск до 3х лет уйти? Будете получать пособие, а уволиться всегда успеете...

    07 Июля 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    дело в том,что з/плата маленькая была(2100 р.за неполный рабочий день в дет.саду)из-за этого я и декрет не оформляла. т.к.пособие по уходу за третьим ребёнком могу получать из собеса 5900руб.с рождения,а с работы-намного меньше.вот и решила уволиться...

    07 Июля 2014, 12:16
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.