Как вернуть оставшиеся деньги?
Маме за погибшего сына на сво пришла 1/3 презеденских выплат. У него есть два сына одному 21год,второму 19.оба очно неучатся. Эти данные сообщили в документах. Почему так произошло. Как вернуть оставшиеся деньги?
Мой брат заключил контракт через посредника при условии что мой брат заплатит миллион рублей. Этот посредник пообещал ему что если мой брат заплатит миллион рублей , посредник сделает так что Брат не поедит на СВО. Пришла выплата он вечером вывез его из части напоил взял его телефон и банковские карты перевили деньги и в торгую ночь тоже вывил из части и так же напоил алкоголем, взял у него тел. и банковские карты и сделал перевод как и в первую ночь. Данные куда ушли деньги Имя Ф и телефон есть в приложение остались. При этом они его запугали, что твоя сестра пострадает если я куда-нибудь обращаюсь. Как мне вернуть его деньги, что мне делать в этой ситуации.
Кратко о проблеме: Здравствуйте! При обмене криптовалюты (SOL на BNB) обменник cryptodak.com заморозил транзакцию (сумма перевода не соответствовала заявке). Техподдержка попросила повторить перевод для разморозки, что я и сделал,а затем внести залог для подтверждения моей личности. Залог я уже не стал вносить. Можно ли как-то вернуть мои деньги (порядка 100к рублей)?
Купили на рынке ламинат. Положили на кухню и при падении крышки от кастрюлю оброзовались сколы. Возможно вернуть оставшиеся запечатанные пачки, если прошол месяц от покупки?
Если при покупке телефона магазин предоставил брокера для получения кредита, но сумма за его услуги была озвучена одна а по факту оказалась другая могу я вернуть эти деньги?