Связы похищение документов и избиение я не мог вовремя переоформить патент

25мая когда получу новый загранпаспорт из посольства Таджикистана могу ли выезжать и заезжать границу России в один день. У меня закончился патент 5мая. Связы похищение документов и избиение я не мог вовремя переоформить патент. Есть Кусп , медицинская справка

, Носир Сохибов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут