Добрый вечер.Такой вопрос.10 лет назад а может и более находился на проф учете у нарколога и имел на тот момент
Добрый вечер.Такой вопрос.10 лет назад а может и более находился на проф учете у нарколога и имел на тот момент водетельское удостоверение,через суд прокурор лишил их(аннулировал),то есть я не был пойман за управление транспортным средством в наркотическом и алкогольном состоянии,после того в течении полу года я снялся с учета и сейчас пройдя уже столько времени я решил сесть за родительскую машину,что мне делать и как действовать,медицинскую справку пройду,доки об обучении имеются,как востоновить,подскажите потребуется ли сдача теоретического экзамена или нет.
, Сергей, г. Брянск