Могут ли обязать за свой счёт ставить счетчик на столбе

Здравствуйте. Помогите решить вопрос.

Вопрос: Может ли СНТ устанавливать свой внутренний тариф, объясняя это компенсацией затрат по расчетам между снабжающей организацией и СНТ?

И могут ли обязать за свой счёт ставить счетчик на столбе (сумма около 9000 руб.) если у меня есть счетчик в доме?

В СНТ собрание правления решило принимать платежи за электроэнергию по внутреннему тарифу равному: действующий тариф плюс расчётные физико-технические потери, образующиеся при передаче электроэнергии по внутренним сетям. Внутренний тариф СНТ на 2013год: 2.75+2.75*0.314=3.61руб.

Ленинградская область.

, Юрий Александров, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут