Я пидорас помогите пожалуйста иначе у меня мама алименты украдет
я пидорас помогите пожалуйста иначе у меня мама алименты украдет
Леванид, здравствуйте! Светлана Соколова, юрист.
Вы написали очень эмоционально, и я понимаю ваше отчаяние. Но чтобы я могла помочь вам делом, а не просто словами, мне как юристу не хватает конкретики. Пожалуйста, уточните:
1. Что именно грозит украсть ваша мама? Это алименты, которые платит ваш отец, ваша пенсия, зарплата или какое-то пособие?
2. Сколько вам лет? От этого напрямую зависит, сможете ли вы действовать самостоятельно или через органы опеки.
3. Как именно она собирается это сделать? Она снимает деньги с вашей карты, получает их на свой счёт или угрожает на словах?
Как только вы добавите эти детали, я дам вам чёткий пошаговый план защиты. А пока постарайтесь не паниковать — ситуация решаема.