Пытался устроиться в на службу в Органы, не брали по причине того, что не служил срочную службу В 2025 году заключил контракт на СВО, могу ли я претендовать на службу в органах после окончания СВО?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
До начала СВО имел категорию годности "В", срочную службу не проходил по этой же причине. Пытался устроиться в на службу в Органы, не брали по причине того, что не служил срочную службу
В 2025 году заключил контракт на СВО, могу ли я претендовать на службу в органах после окончания СВО?
, Владимир Юрьевич, г. Москва