Пытался устроиться в на службу в Органы, не брали по причине того, что не служил срочную службу В 2025 году заключил контракт на СВО, могу ли я претендовать на службу в органах после окончания СВО?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста

До начала СВО имел категорию годности "В", срочную службу не проходил по этой же причине. Пытался устроиться в на службу в Органы, не брали по причине того, что не служил срочную службу

В 2025 году заключил контракт на СВО, могу ли я претендовать на службу в органах после окончания СВО?

, Владимир Юрьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут