8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста На следующей неделе у меня суд, у меня три протокола (я покинула место ДТП но владелец остался там) Какая вероятность что меня арестуют на 15 суток 12.27ч2 12.37ч2 12.7ч1

Подскажите пожалуйста

На следующей неделе у меня суд, у меня три протокола (я покинула место ДТП но владелец остался там)

Какая вероятность что меня арестуют на 15 суток

12.27ч2

12.37ч2

12.7ч1

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Какая вероятность на какой стороне встанет судья?
Здравствуйте,наш дедушка продал мне и моей сестре дом,все оформлено было через нотариуса официально,камера и тд. Дедушкин сын хочет через суд доказать что сделка была оформлена не законно якобы под давлением и тд, хотя дедушка живет с нами в другом доме,уход за ним так же за нами. В договоре прописано что после продажи имеет право с проживанием пока жив,тоесть все было оформлено документально на момент сделки был вменяемый,на момент сделки он на учете нигде не стоял деменции тоже не подтверждено.Какая вероятность на какой стороне встанет судья? И каким образом его сыну могли дать копию договора купили продажи наш если не имеют право его давать кроме собственника
, вопрос №4948178, Влад Ковалев, г. Москва
Здравствуйте, у меня вопрос, виновник дтп скрылся с места дтп, у меня есть видео фото и свидетель, машина была
Здравствуйте, у меня вопрос, виновник дтп скрылся с места дтп, у меня есть видео фото и свидетель,, машина была припаркрванная около подьезда,, вызвал комиссара сообщил в гибдд, все оформили, после чего мне сообщили что с мной свяжутся розыскные сотрудники после беседы и предоставление видео и фото сказали ждать, дтп произошло 23,04 2026 г и по сей день нет не какой информации по результатам хотя я предоставил всё включая гост номер виновника, куда обращаться если ГИБДД столько времени не информирует.
, вопрос №4947095, Андрей, г. Пермь
И какая вероятность что его оставят продолжать службу?
Здравствуйте, есть ли вероятность что мужа отправят на лечение в Россию? Обязаны ли отправить на ввк? И какая вероятность что его оставят продолжать службу?
, вопрос №4946421, Наталья, г. Пенза
Меня могут посадить на 15 суток?
Сотрудниками ГИБДД был составлен протокол в отношении меня, за вождение транспортным средством в нетрезвом виде без водительских прав. Меня не задержали, через 3 дня назначили суд. Меня могут посадить на 15 суток?
, вопрос №4942367, Анастасия, г. Москва
Подскажите пожалуйста можно ли гражданину РФ покинуть границу РБ по внутреннему паспорту, на вьезд в ЕС, там уже показать паспорт гражданина ЕС
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли гражданину РФ покинуть границу РБ по внутреннему паспорту, на вьезд в ЕС, там уже показать паспорт гражданина ЕС. Имею двойное гражданство.
, вопрос №4940938, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2026