Дети были пополам, сейчас она требует немедленной выплаты на всех детей сразу и угрожает подачей в суд на алименты за 3 года развода, правомерно ли это?

Здравствуйте, сейчас весь в долгах, ухожу на СВО, есть 4 ребенка от брака, сейчас в разводе, бывшая требует с меня уплату ее мед расходов за последние время. Ранее договаривались об определенной сумме средст которые ей перевожу ежемесячно, т.к. дети были пополам, сейчас она требует немедленной выплаты на всех детей сразу и угрожает подачей в суд на алименты за 3 года развода, правомерно ли это?

  • Screenshot_2026-05-10-14-41-16-25_34e23f92c76adbc75b9a84486f4bdad2
    .jpg
, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут