Здравствуйте, мы с мужем около 6 лет не жили вместе у него другая семья и у меня, брак официальный, сейчас он безвести пропал в зоне сво.положена ли мне выплаты.2 детей до 14 лет

Здравствуйте,мы с мужем около 6 лет не жили вместе у него другая семья и у меня,брак официальный,сейчас он безвести пропал в зоне сво.положена ли мне выплаты.2 детей до 14 лет

, Иванова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут