17 лет поступил в военную академию, в сентябре там же принял присягу, а 3 ноября мне исполнилось 18, но 26 января я
17 лет поступил в военную академию, в сентябре там же принял присягу, а 3 ноября мне исполнилось 18, но 26 января я отчислился с академии по собственному желанию и меня отправили дослуживать срочку в Брянск, поставили дембель 26 октября, правильно ли мне поставили дембель? Ведь с периода сентября по ноябрь я был несовершенено летним и вроде как в академии это считается как день за день, а начальство в Брянске говорит что это не так
, Прохор Пляскевич, г. Москва