Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать

У меня такая проблема. Я студент . Работал на стройке проходил практику . Сделали обьект и практика закончилась . Нам подписали трудовые договора выписку из приказа . Сказали деньги отдадут . Прошло полтора месяца. Деньги не отдали и трубку не берут Что делать? есть ли смысл обращаться в трудовую инспекци

28 Февраля 2013, 01:46, вопрос №49483 Артем, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Это Ваши деньги, вы за них работали, поэтому советую обратиться в трудовую инспекцию.

    28 Февраля 2013, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.