Пациент с паранояльным бредом выпал из окна получил травмы средней степени тяжести был переведен в

пациент с паранояльным бредом выпал из окна получил травмы средней степени тяжести был переведен в психиатрическую больницу явился полицейский и в 22.00 этого же дня предъявив только удостоверение пытался провести опрос может ли врач на дежурстве ввиду занятости отказаться от опроса

, елена, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут