А после этого могут ли меня опять призвать на военную службу по контракту?

Получил ранение в области коленного сустава, был дырчатый перелом. Прошёл военную комисию, ставят в с красной печатью. Положены мне выплаты по красной печати и какие выплаты мне положены. Могут ли меня с такой категорией уволить с армии? А после этого могут ли меня опять призвать на военную службу по контракту? Контракт у меня уже кончился два года назад.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут