Письмо в У.К

здравствуйте.подскажите пожалуйста,как написать в у.к. чтобы она присутствовала при независимой экспертизе электро проводки.

, павел, г. Воронеж
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

В произвольной форме, главное, не забудьте указать в шапке ФИО, адрес, в тексте письма время экспертизы,  причину необходимости ее проведения (в чем вы видите причину ненадлежащего оказания упр. компанией ЖК-услуг).