Гражданин России, хочу купить и пригнать авто из Армении
Как привезти авто из Армении в Россию, не завернут ли на границе Грузии и России. И как растаможить данный автомобиль. во сколько мне встанет растаможить авто стоимостью 10тыс долларов
, Антон, с/с. Березовский
Константин Белотелов
Уважаемый Антон!
Порядок ввоза автомобиля из Армении ничем не отличается от остальных х стран. Причин для запрета ввоза автомобиля из Армении нет, кроме общих причин — например, несоответствие классу экологической безопасности.
Конкретная сумма платежей зависит от года выпуска автомобиля, объема двигателя и стоимости, которая будет указана в Ваших документах, свидетельствующих о покупке.