8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданин России, хочу купить и пригнать авто из Армении

Как привезти авто из Армении в Россию, не завернут ли на границе Грузии и России. И как растаможить данный автомобиль. во сколько мне встанет растаможить авто стоимостью 10тыс долларов

07 июля 2014, 06:53, Антон, с/с. Березовский
Константин Белотелов
Константин Белотелов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Антон!

Порядок ввоза автомобиля из Армении ничем не отличается от остальных х стран. Причин для запрета ввоза автомобиля из Армении нет, кроме общих причин — например, несоответствие классу экологической безопасности.

Конкретная сумма платежей зависит от года выпуска автомобиля, объема двигателя и стоимости, которая будет указана в Ваших документах, свидетельствующих о покупке.

07 июля 2014, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Казахстана, с моим мужчиной живём восемь лет, он гражданин России, хотели бы узаконить брак, но на данный
Здравствуйте! Я гр. Казахстана, с моим мужчиной живём восемь лет, он гражданин России, хотели бы узаконить брак, но на данный момент он выплачивает штраф на территории РК, в загс ходили не регистрируют, хотя не он не я не были в браке вообще. И как быть?
05 ноября 2020, 08:16, вопрос №2903780, Эльвира, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Я граждан узбекистан Могу ли я купить и оформить авто на свою имю сделать собственным спасибо за ответь
Я граждан узбекистан Могу ли я купить и оформить авто на свою имю сделать собственным спасибо за ответь
02 августа 2020, 20:16, вопрос №2834370, BABURBEK, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Я из Украины, забеременела от гражданина России, хотим срочно пожениться Патент заканчивается в июле, как мне быть
Я из Украины,забеременела от гражданина России,хотим срочно пожениться Патент заканчивается в июле ,как мне быть
15 мая 2020, 14:40, вопрос №2772905, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Может ли гражданин Узбекистана купить и оформить авто на свое имя?
Я граждан узбекистан Могу ли я купить и оформить авто на свою имю сделать собственным спасибо за ответь
11 декабря 2017, 09:04, вопрос №1841638, Али, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Я гражданин России,хочу развестись с гражданкой Украины на расстоянии,есть ребенок
Я гражданин России,хочу развестись с гражданкой Украины на расстоянии,есть ребенок ему год Брак был заключен на Украине Развод обоюдный подскажете что нужно делать
22 января 2015, 22:34, вопрос №698557, Андрей, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 07.07.2014