Как доказать, что в мое отсутствие проникаю в квартиру против моей воли, посторонние люди

Добрый день! Как доказать, что в мое отсутствие проникаю в квартиру против моей воли, посторонние люди. Работают черные риэлторы. Сигнализацию отключают, интернет вышибают, дверь открывают либо похожими ключами, либо приспособлениями для этого. Обращалась в полицию, получила отказ.

, Мартна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут