Здравствуйте, наша семья хочет обратиться с жалобой в военную прокуратуру, в виду того, что наш родственник был отправлен на СВО, имея в анамнезе диагноз эпилепсия и стоя на учёте у психиатра. Мальчик учился в коррекционном классе, он сирота. Украл где-то велосипед, его подвергли административному аресту, где он подписал контракт.
совместных фото, но есть переводы и свидетели
Такой вопрос , отец дочери погиб на сво , не был вписан в отцовство было мое желание , но дочери помогал , хочу сделать теперь отцовство , но близкие против днк ,совместных фото нет переписку тоже удалила есть только пересланное сообщение от его имени и скрины перевод и свидетели тоже есть, подскажите что сейчас нужно сделать куда обращаться
Добрый день! Подскажите, у военнослужащего нет жены, детей, родителей. Но есть сестры. Положены ли им выплаты за смерть брата на СВО? Какие? Какой порядок действий? В какой военкомат необходимо обращаться по месту прописки или в тот от куда был призван на СВО? Имеется ли сроки давности обращения, так как 2 года считался без вести пропавшим, только сейчас сообщили о его смерти
Здравствуйте. Ситуация в следующем. Мой сын 18- и лет заключил брак и через 5 дней подписал контракт по ее наставлению и был отправлен на СВО.получил ранения, вернулся после госпиталя, 3 месяца они проживали вместе и в это время он узнает, что супруга, пока он был на службе, гуляла. Произошла ссора и они расстались. Но официально брак не был расторгнут.хотя сын и хотел , но не смог этого сделать в том числе, что снова вернулся на СВО.С момента их расставания прошло 1год и 8 месяцев.мой сын погиб 5 месяцев назад .его" жена", будучи в официальном браке , месяц назад родила ребенка от другого мужчины. Она сама не скрывает это и ребенок записан на этого человека. Но , естественно ,притендует на выплаты по гибели моего сына. Что мне делать, чтобы признать ее недобросовестной наследницей , и брак фиктивным чтобы лишить ее выплат? Спасибо.