Здравствуйте мне 21г сирота Без родителей я стаю в очереди в Дагестане хочу поменять на Москву так как мой
Здравствуйте мне 21г сирота Без родителей я стаю в очереди в Дагестане хочу поменять на Москву так как мой выплата выше сам участник СВО хотел узнать можно ли в Москве прописку сделать чтобы там вставить в очередь и в дальнейшем как участник СВО вставить первополучателем соц. Квартиру и ещё можно ли встать на прописку в квартире за которую платят военную ипотеку
, Медр, г. Москва