ВВК дали необходимо предоставить отпуск по болезни со сроком г30 перелом большой берцовой кости Прибыл в

Здравствуйте я получил тяжёлое ранение меня направили полевой госпиталь где там же ввк проходил бумаги просто отправляли и их так подписывали,лечащий врач запросил г30 мне. ВВК дали необходимо предоставить отпуск по болезни со сроком г30 перелом большой берцовой кости

Прибыл в часть в свою где и мы базируемся костылял костылял дали коекак отпуск то есть не весь 30 получился а с момента решения ввк получается я пол отпуска отгулял как сказал командир, теперь дома и у меня в отпускном билете написано что реабилитационный отпуск по окончанию должен явится в богучары как быть если нога еще не выздоровела? Заранее спасибо

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут