Можно ли узнать какие то выплаты и мера поддержки можно получить сейчас

Добрый день.У моей мамы был сводный брат который умер Великой Отечественной войне.Погиб героически дали медаль за отвагу.В извещение о смерти написано ходайство о пенсии,но они это не знали и не обращались.Можно ли узнать какие то выплаты и мера поддержки можно получить сейчас.Мама старая на пенсии.

  • IMG_20260508_172122_234
    .jpg
, Лейсан, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут