Положены ди какие то выплаты отцу?

Здравствуйте. У нас следующая ситуация. Сын моего мужа участник СВО. Получил ранение в легкое, была проаелена операция. Затем его выписали и дали отпуск на неделю. В этот период он умерает дома, открылось кровотечение

В заключении о смерти написано, что умер лт воспаления легких. Положены ди какие то выплаты отцу?

, Юлия, Казанка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут