Я гражданка Кыргызстанстана билет куплен на IDпаспорт нахожусь Москве ввехала с IDпаспортом все документы
Я гражданка Кыргызстанстана билет куплен на IDпаспорт нахожусь Москве ввехала с IDпаспортом все документы оформлены на idpasport , и скоро вылетаю в Турцию из Москвы с загран паспортом
Можно ли после возвращения из Турции в Москву , пройти погранконтроль с IDпаспортом чтобы не переделывать все документы
, Салтанат, г. Москва