Муж с 2025 20.08 был признан БП, а в мае мне жене позвонили с суда и сказали признавать погибшим, что прошло уже 8
Муж с 2025 20.08 был признан БП, а в мае мне жене позвонили с суда и сказали признавать погибшим, что прошло уже 8 месяцев, родных детей у мужа нет, родителей тоже нет, родных братьев и сестёр тоже нет, дети а их четверо они были записаны автоматически на его фамилию и отчество так как он был женат на женщине и они официально небыли разведены он сидел в тюрьме 18 лет, а она рожала детей от других мужчин и сама умерла в 2022 году так как вела аморальный образ жизни, дети были в детском доме он об них ничего не знал, выяснилось только что с суда мне жене официальной сказали что у него есть эти дети, они уже совершеннолетние вопрос как мне жене доказать, что они не его родные дети, и ещё вопрос денежные довольствия мне жене будут платить дальше или нет? Заранее спасибо