8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение ребенка за границу

Скажите пожалуиста я состою в браке, хочу с дочкои 4 года выехать за границу в Казахстан без отца на 2 недели, нужно ли делать разрешение от отца ребенка?Если ответ бесплатный у вас, помогите мне пожалуиста.

Спасибо за ответ.

07 июля 2014, 04:56, Надежда, г. Белгород
Александр Горяинов
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, по общему правилу ст. 20 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» согласие второго родителя в вашем случае не требуется.

Но это, так сказать теоретический момент.

07 июля 2014, 05:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Когда поступит разрешение пересекать границу?
Мужа не пустили за границу из за долга по кредиту.мы его оплатили сегодня. Когда поступит разрешение пересекать границу?
16 февраля 2020, 19:15, вопрос №2687063, Алёна, г. Москва
1 ответ
Права детей
Нужно ли разрешение ребенку 5 лет на выезд в Молдавию из РФ, если родители в разводе?
Добрый день .нужно ли разрешение ребенку 5 лет на выезд в Молдову из РФ . Если родители в разводе . И у мамы и ребенка разные фамилии ?!
31 мая 2019, 10:17, вопрос №2379480, Анжелика, г. Сочи
1 ответ
Миграционное право
Хотим с ребёнком поехать на море в Абхазию, с мужем в разводе, нужно ли его разрешение на границе?
Хотим летом с ребёнком поехать на море в Абхазию.но с мужем в разводе контакт не поддерживаем нужно ли его разрешение на границе Абхазии
03 июня 2017, 11:09, вопрос №1656347, Марина, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
На каком основании пропустили сына без моего разрешения через границу РФ?
добрый день! Моя жена гражданка Украины от брака есть сын 4 года гражданин России. Жена путём обмана увезла сына без моего разрешения на Украину и каким то образом перешла границу.На каком основании пропустили сына без моего разрешения через границу РФ?
24 октября 2016, 12:29, вопрос №1418335, денис, г. Саранск
3 ответа
Миграционное право
Нужно ли разрешение ребенку на выезд из РФ в Украину от папы?
Я с ребенком граждане РФ, папа гражданин Украины (мы в браке).Нужно ли разрешение ребенку на выезд из РФ в Украину от папы?И какие документы могут потребовать.Спасибо.
19 июля 2016, 05:04, вопрос №1318835, Ирина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014