Сын проходил срочную службу в Симфиропали и там же подписал контракт, обратились по место прописки в

Добрый день. У меня такая ситуация. Сын проходил срочную службу в Симфиропали и там же подписал контракт, обратились по место прописки в Краснодарском крае, выплатили только 500000₽ а за подписания контракта говорят не полагается, так ли это. Обращались в военкомат они отказуются принемать документы.

, Юлия, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут