Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО остался несовершеннолетний ребенок его сын, но есть еще отец моего бывшего мужа который уехал из России на Украину еще в 90-е годы
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО остался несовершеннолетний ребенок его сын, но есть еще отец моего бывшего мужа который уехал из России на Украину еще в 90-е годы. Так вот вопрос в чем имеет ли он право на наследство и на выплаты в связи с гибелью сына на СВО?
, Нина, г. Москва