Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО остался несовершеннолетний ребенок его сын, но есть еще отец моего бывшего мужа который уехал из России на Украину еще в 90-е годы

Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО остался несовершеннолетний ребенок его сын, но есть еще отец моего бывшего мужа который уехал из России на Украину еще в 90-е годы. Так вот вопрос в чем имеет ли он право на наследство и на выплаты в связи с гибелью сына на СВО?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут