8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день У меня такая ситуация, ребёнок попал в реестр На сайте МВД он отсутвует в реестре Сотрудники МВД говорят, нет, он реестре Что это может значить?

Добрый день

У меня такая ситуация, ребёнок попал в реестр

На сайте МВД он отсутвует в реестре

Сотрудники МВД говорят, нет, он реестре

Что это может значить?

, алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте Ситуация такая купила на Авито брендовую куртку
Здравствуйте. Ситуация такая: купила на Авито брендовую куртку стоимостью 25 тыс рублей. В карточке товара указано было, что это оригинал. В переписке продавец так же утверждал, что оригинал. Куртку заказала, забрала, а дома все таки поняла, что товар - подделка. На это указывает множество несоответствий. Есть прям очевидное - неверная надпись на бирке. Написала продавцу, потребовала возврат средств. Получила естественно отказ. Он продолжил утверждать, что это 100% оригинал. Продавец также утверждает, что он физ лицо и не обязан ничего возвращать. Не знаю, действительно ли он физ лицо, но на его аккаунте множество завершенных объявлений с «оригинальными» вещами и есть канал в тг, где он их продает. Является ли это мошенничеством? Есть ли какие-то шансы вернуть деньги? Стоит ли обращаться в мвд?
, вопрос №4945872, Мария, г. Нефтеюганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если требуют вернуть пособие из-за недостоверных данных о семейном положении?
Добрый день ! У меня ситуация такая, 01.11.2023 по 31.10.2024 мы получили пособию, сейчас в этому году проверяли документы, оказывается в то время мы подали документы на пособию с мужем на разводе но на самом деле мы не на разводе. И вот сейчас они возврат деньги надо сделать как надо поступит в этом случай. Жду от вас консультацию для дальнейшей действии. Если у вас есть такая консультация платная. e-mail: abdoolaziz@mail.ru. whatsapp +79867837503. max: +79867837503
, вопрос №4945411, Бабаджанов Абдуазиз Вахобович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я на сайте МВД и в госуслугах проверил я не реестре но Амина приложение пишет я в реестре
Здравствуйте я на сайте МВД и в госуслугах проверил я не реестре но Амина приложение пишет я в реестре
, вопрос №4944950, Рахмазон, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая проблема: при попытке добавления адреса постоянной прописки на Госуслуги система выдает сообщение "Указанный вами адрес отличается от адреса из базы МВД
Добрый день. Такая проблема: при попытке добавления адреса постоянной прописки на Госуслуги система выдает сообщение "Указанный вами адрес отличается от адреса из базы МВД Добрый день. Такая проблема: при попытке добавления адреса постоянной прописки на Госуслуги система выдает сообщение "Указанный вами адрес отличается от адреса из базы МВД. Выберите актуальный". При этом этот "актуальный" вообще не имеет отношения ко мне. С этим вопросом лично ходила в МВД, два раза писала. Они мне ответили, что в их базе указан мой верный адрес. Вскоре я решила подать на единое пособие и мне прилетает отказ из СФР по причине: предоставление недостоверных данных. У них высветился этот неверный адрес (я так понимаю он как-то с Госуслуг притянулся), поэтому они 2 раза мне отказали в услуге. И теперь я в полном тупике. Что мне делать? Как решить проблему?
, вопрос №4943904, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что я буду делать у меня ребёнок попал в рестер, ц
Что я буду делать у меня ребёнок попал в рестер,ц
, вопрос №4942837, Gulrez Shanbieva, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.05.2026