Может ли мама ребёнка получать, какое-то пособие на ребёнка, если мы с ней официально в разводе?

Здравствуйте! Хочу подписать по контракт с отношением на 6 месяцев с чвк барс-23, через министерство обороны, я сам проживаю в Санкт-Петербурге, г. Колпино,регистрация временная,собственник сын, 10 лет,с которым мы вместе проживаем, времени нет , чтобы сделать постоянную регистрацию, единовременную выплату, как мне сказали убрали с января 2026,есть ли у меня , какие-нибудь льготы по оплате ЖКХ , положены ли земельные участки и т.д. может ли мама ребёнка получать, какое-то пособие на ребёнка, если мы с ней официально в разводе?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут