8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Клевета содержащаяся в публичном выступлении

В соц сети создана закрытая группа для парней,где они размещают порочащую,оскорбительную, ложную информацию о девушках. Там указаны имена и фото девушек. в группе есть главная запись,что ее администратор не несет ответственности за информацию в группе, что эту информацию о девушках присылают участники, а он просто ее выкладывает на всеобщее обозрение. Численность группы 2,5 тыс.человек, численность сайта на котором создана эта группа около 3 млн. человек. Куда и на кого именно писать заявление о клевете?

  • Безымян5555ный
    .jpg
, Екатерина Константиновна, г. Саратов
Евгений Афанасьев
Евгений Афанасьев
Юрист

обращайтесь в полицию, с заявлением на неустановленное лицо. Сотрудники полиции сами должны будут вычислить, кто выложил данную информацию в сеть, и после проведения проверки по вашему заявлению, принять решение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
Такой вопрос. На улице стоит мусорный бак, который наполнен и мусор из него не удаляется около двух недель. Региональный оператор утверждает, что у них сломан автомобиль который осуществляет вывоз мусора. Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
, вопрос №4089668, Артем Иванов, г. Москва
Банкротство
Наследство в нём содержится долг в один миллион двести тысяч как решить проблему с долгом банкротство не могу по личным причинам работаю официально мне всего 19 лет
Наследство в нём содержится долг в один миллион двести тысяч как решить проблему с долгом банкротство не могу по личным причинам работаю официально мне всего 19 лет
, вопрос №4086761, Ангелина, г. Москва
Наследство
В связи с мобилизация расписались раньше жили в гражданском браке, у нас трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте подскажите пожалуйста. В связи с мобилизация расписались раньше жили в гражданском браке, у нас трое несовершеннолетних детей, когда муж был уже на войне, я беру ипотеку, заминаю деньги на работе на первоначальный взнос, год платижи оплачиваются но в ипотеку были включены семейные сертификаты около 800 т.р.,сейчас муж погиб ипотеку закрыла государство но сейчас началось самое главное это выступление в наследство у мужа есть сын от первого брака и мамь. Мама откажится в пользу внуков, а что будет с сыном. Я понимаю сейчас нужно подавать в суд на выделение долей на детей, но по моим расчётам получается меньше 3 квадратных метров получит сын. Но с бывшей женой я не могу договориться чтобы она продала долю моим детям, она начинает меня пугать что хочет продать долю чужим людям. А у меня это единственное жилье я очень сильно боюсь.
, вопрос №4083829, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
Земельное право
Законное уведомление не имеет силы?
Добрый день! получено разрешение на строительство в 2019г через публичные слушания и согласия соседа на отступ от его дома 1м. я в свою очередь дала ему согласие на строительство его дома. но не помню оговаривались ли там отступы. на данный момент он успел построится через реконструкцию 2х этажный дом с гаражом его дом стоит по границе участка и уже стоит на кадастре. мы снесли дом и приготовились к строительству. и теперь он мне говорит твое разрешение не имеет силы и если я буду строится он меня законно снесет. так ли это? законное уведомление не имеет силы? ведь действует 10 лет?
, вопрос №4083425, Бондаренко Светлана, г. Владимир
Арбитраж
Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж
Подала алименты на твёрдую денежную сумму бывшего супруга. В возражении юрист от его имени пишет, не по существу что я вела и веду разгульный образ жизни, детей оставила одних дома и ушла к подругам. Могу ли я привлечь за клевету, с заявлением обрашаться в граж. Порядке в мир. Суд?
, вопрос №4081304, Венере, г. Уфа
Дата обновления страницы 07.07.2014