Здравствуйте девушка нанесла телесные тяжести?
Здравствуйте девушка нанесла телесные тяжести ? Я от всего отказался . Но полиция требует пройти суд мед экспертизу . Скажите какой срок ее проведение , говорит что ей грозит ст 111 или 112. Хочет себе премию наверно заработать
Здравствуйте,хочу примерно узнать, сколько я смогу потребовать финансово за примирение,если у меня побои средней тяжести(переломы трёх рёбер и сотрясение головного мозга)? Нахожусь на больничном месяц!
Здравствуйте. Планируем продавать на маркетплейсах детские комбинезоны для новорожденных с вышивкой Businka (фото прикрепили). Судя по ответам в яндекс поиске в РФ зарегистрирован товарный знак "Бусинка", и даже несколько (не нами). Будет ли считаться нарушением и использованием чужого товарного знака, если мы нанесем слово Businka на одежду (не в качестве обозначения бренда, а в качестве дизайна как нарицательное слово), но будем продавать ее под своим другим брендом? И не считается ли нарушением нанесение на одежду иностранных слов или слов написанных иностранными буквами, учитывая новый закон о защите русского языка?
Здравствуйте, 2 перелома малоберцого кости и повреждения малоберцового нерва, висячая стопа, какой тяжести относятся? Врачебная комиссия оценила как легкое ранение
Здравствуйте такая вопрост выпивали с другом под алкоголным опенения разозлил и я афектом нанес нажом 1 удар в руку что может быть ? Помогите пожалусто потерпевший претензий не имеет