Вчера сослуживец сообщил о гибели моего сына, У него на глазах.Привёз его документы.Это случилось почти месяц назад, 11 апреля, но нам никто ничего не сообщал.Что делать?
Вчера сослуживец сообщил о гибели моего сына,У него на глазах .Привёз его документы.Это случилось почти месяц назад,11 апреля ,но нам никто ничего не сообщал.Что делать?
Папу поймали в нетрезвом виде и без прав, потому что 7 месяцев назад его тоже лишили и еще не прошло пол тора года с того момента , на сколько суток его посадят ? И могут ли забрать машину в счет государства , но машина на него не оформлена
Проблема в магазине Пловдив. Вот уже около 10 лет ( заметил это примерно в 2016 году впервые ) в одном таком магазине , недалеко от дома, меня просто ж у т к о пасут, словно я что-то у них собираюсь украсть. Лично мне ни разу никто там ничего не говорил, но , стоит мне туда зайти -- начинается у них мандраж. К выходу к рамке, которая зазвенит, если проносят товар, собираются по команде работников зала охранник или 2-3 работника, нагло смотрят, потирают руки, движениями напоминают людей, готовящихся кого-то схватить. На кассах кассирши перемигиваются и комментируют между собой предвкушаемое действие по захвату (меня). Некоторые работницы зала смотрят на меня тайком, некоторые с ужасом, кто-то с осуждением. Только вот я не понимаю, отчего такое отношение? Я ничего никогда не выносил ни из этого -- ни из других магазинов. Очень долго я отказывался замечать такое повышенное внимание к себе, но все-таки заметил. Каждый раз выхожу из этого магазина как оплеванный. Единственное, что интересно -- я привык, и даже нравится мне их разочаровывать, выходя из магазина и оставляя их , изготовившихся к "захвату вора" ни с чем. Однако же хотелось бы как-то ощутимо ответить, чтобы пожалели. Напрямую мне, еще раз говорю, никто ничего не говорит и не делает, поэтому я тоже молчу. Однако ТАКОЕ мерзкое отношение НИ ЗА ЧТО все-таки хочется как-то отзеркалить. Можете посоветовать, как? Я понимаю, что можно просто не ходить в этот магазин. Ну так я не ходил по году и больше . А потом зашел-- а там это опять, уже с другими продавцами и работниками.Что там, моя фотография висит в раздевалке? или что? Их поведение напоминает травлю. Можете посоветовать что-то?
Добрый день!Проходила медэкспертизу 31 марта ,а результата нет до сих пор нет. Участковый говорит жду ответа медэкспертизы , без этого ничего не буду делать говорит.Какие мои действие кому и куда обращаться найти экспертизу и писать претензию по утере доверию а участковому?
Здравствуйте,Мой сын ушёл на СВО добровольно.Подписав контракт на год.Но прослужив полгода его малолетние трое детей оказались в дет.доме.Так как бывшая супруга их бросила.Я как бабушка опеку взять не могу.По состоянию здоровья.Можноли его вернуть домой?