Прописка новорожденного ребенка
Добрый день!
У меня месяц назад родился ребенок.Возник вопрос о его прописке:жена прописана в приватизированной 2х комн.квартире с тещей,я прописан в приватизированной 3х комн.квартире с моей мамой и сестрой(есть вероятность,что дом будет сноситься через 1-2года)Фактически все вместе живем у тещи.
Вопрос:куда выгоднее прописать ребенка,т.к в будущем планируем участвовать в соц.программе по жилью?Как повлияет прописка ребенка у меня ,в случае сноса дома?И будет ли вообще изменена квартплата?Спасибо
, Сергей Кицын, г. Нижний Новгород