Пристав открыл на меня исп.производство на изначальную сумму которая была у мужа, хотя у него часть при жизни уже взыскали

Добрый вечер. У супруга были долги по кредиту у приставов . После его смерти ,я стала правоприемником . Пристав открыл на меня исп.производство на изначальную сумму которая была у мужа ,хотя у него часть при жизни уже взыскали. Сумма не корректно указанна . Как мне быть?

  • piev_46461461203881_12_37_16
    .pdf
  • 20260421_111136
    .jpg
, Алёна, г. Иркутск

Здравствуйте, Алена.

Пристав открыл на меня исп.производство на изначальную сумму которая была у мужа, хотя у него часть при жизни уже взыскали.

Вы имеете в виду то, что имело место частичное взыскание долга, в рамках исполнительного производства? Если так и есть, то запросите у пристава. через епгу:

*справку о движении денежных средств по депозитному счету ОСП по ип № _______________.

Сумма не корректно указана

Если речь идет про общедоступные сведений в бд ип фссп рф, то они  должны находиться — в актуальном состоянии.

Алёна
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое за ответ, я всё поняоа.