Мой родной брат погиб на сво, я единственный родной человек которая осталась все умерли, но у него есть жена

Здравствуйте! Мой родной брат погиб на сво, я единственный родной человек которая осталась все умерли, но у него есть жена, детей нет, есть квартира купленна в браке, имею ли я права на какие либо выплаты и долю в квартире ?

, Оксана Курилина, г. Санкт-Петербург