Суд установил начальную продажную цену 3х комнатной квартиры 3456 000рублей.Уже были торги, сейчас пристав уменьшил цену квартиры до 2900 000 руб
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите мне пожалуйста по моей ситуации.По договору ипотеки от 13.01.23г под залог 3х комнатной квартиры.я взяла 750 000 рублей у частного инвестора.Чтобы взять займ мне пришлось открыть ИП ,так потребовал инвестор, но предпртримателем я так и не стала. Обстоятельстаа так сложились, что я заплатила
только 3 платежа. Инвестор индивидуальный предприниматель обратился с иском в арбитражный суд 13.06.24г.и просил суд обратить взыскания на предмет залога каартиру 367 500 рублей, проценты, 750 000руб.сам займ, неустойка на 13.06.24 составила 1 млн.250 000 рубьей. Суд установил начальную продажную цену 3х комнатной квартиры 3456 000рублей.Уже были торги, сейчас пристав уменьшил цену квартиры до 2900 000 руб. НА СУде я не была, т. к. Повестку не получала. Замок у почтового ящика заклинило.Я сорвала замок и несколько дней ящик был без замка, возможно повестку как раз в это время на суд вытащили. Я узнала про судебное решение от пристааа, когда срок обжалования решения уже прошел. СЕЙЧАС мы с мамой, которая живет вместе со мной в квартире, в любой момент можем оказаться без жилья на улице и без денег. В 2014 Г. моя мама подарила эту квартиру, оговорив в дарственной, что имеет право проживать в ней пожизненно и быть там зарегистрированной. ПО состоянию здоровья я сейчас не могу работать, ищу работу на удаленке,но плохо получается.Работу делаю, а мне потом не платят. Квартиру снимать нет денег.ПРОШУ пожалуйста напишите, посоветуйте, что мне делать.