Осудили на 3года по статье 158ч3 158ч2 судимостиь была погашена надзор месяц оставался сделали как рецедив

Осудили на 3года по статье 158ч3 158ч2 судимостиь была погашена надзор месяц оставался сделали как рецедив отсидел 6 месяцев удо по одной третий или по половине сейчас можно куда писать спасибо я сижу на принудительных Работы

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут