Мне 66 лет, служил в армии в 86-88 году старшим лейтенантом, в капитанской должности начальник службы ГСМ , всегда занимался спортом, возможно ли пойти добровольцем на СВО?
Здравствуйте, я девушка, хочу подписать контракт на сво, мед образования нет но есть образование повара, какой шанс того что меня возьмут и куда лучше обращаться ?
Хочу попасть добровольцем на сво не имея медицинского образования 45 лет штукатур-маляр и неплохо готовлю хочу принять участие если можно в ближайшее время может как-то можно